Festejo día de lxs trabajadorxs judiciales

Queríamos agradecer a todxs lxs que participaron, y colaboraron, en la construcción de un evento virtual en conmemoración de nuestro día y como cierre de este año tan particular que hemos atravesado.

Con la participación de más de 100 compañerxs de la Departamental cerramos el año a todo trapo, contando con la presentación de Pablo Cordonet (actor – stund up) y el sorteo de más de 50 premios.

La Pandemia es un limitante para el encuentro físico pero a través de esta modalidad hemos podido cruzarnos, reírnos y festejar.

Como siempre decimos, es fundamental seguir fortaleciendo nuestro gremio para poder seguir sosteniendo y garantizando este tipo de actividades; y por sobre todo, para seguir acompañándote día a día.

Listado de ganadores:

Parlantes Bluetooth Xiaomi

1 Liliana Camaron – DEFENSORIA GENERAL
2 Lucrecia Fracchia – JUZ. GARANTIAS Nº 3
3 Fabian Lorenzo – SEC. APREMIOS
4 Marina Carnevale – CAT – BERAZATEGUI
5 Pablo Healy – MESA ENTRADAS DES. BERAZATEGUI
6 Martin De Mattheis – FAMILIA Nº 1 DE QUILMES
7 Natalia Parma – MESA ENTRADAS FISCALIAS
8 Aldana Medina – CAMARA PENAL – SALA I
9 Giselle Dal Mas – PATRONATO DE LIBERADOS
10 Marianela Gómez – DEFENSORÍA N° 9 (CIVIL)
11 Danisa Benguria – UFIJ Nº 6 BERAZATEGUI
12 Stella Famozo – JUZGADO CORRECCIONAL N°2 FLCIO VARELA
13 Ada Navarro – INTENDENCIA PENALES QUILMES
14 Juan Manuel Ríos – GARANTIAS Nº 5 FLORENCIO VARELA
15 Sergio Biocca – ARQUITECTURA
16 Gisela Abregu – CORRECCIONAL Nº 5

Auriculares Bluetooth Air Dots

1 Lucas Losa – FAMILIA Nº 2 DE QUILMES
2 Marisa Caminos – JUZ DE PAZ BERAZATEGUI
3 Urbano Aranda – ARQUITECTURA
4 Lorena Cedron – UFIyJ N° 22 – QUILMES
5 Marina Carnevale – CAT – BERAZATEGUI
6 Alejandro Aristei – TRIB. TRABAJO NRO 1 FLORENCIO VARELA
7 Lino Gonzalez – SEC. APREMIOS
8 Carla Di Marco – TRIB. TRABAJO NRO 5 QUILMES
9 Jimena Rodriguez – MESA DES. BERAZATEGUI
10 Lorena Dher Chumen – SANIDAD QUILMES
11 Lorena Garcia – FISCALIAS QUILMES
12 Carolina Bravo – JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL N° 7
13 Agustin Prego – ASESORÍA DE INCAPACES N° 1
14 Juan Boggia – MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES QUILMES
15 Martina Santiago – FAMILIA N°1 BERAZATEGUI
16 Monica Almeida – INTENDENCIA

Relojes Xiaomi Mi Band 4

1 Martin De Mattheis – FAMILIA Nº 1 DE QUILMES
2 Adriana Cabrera – MESA DE ENTRADAS DES. FLORENCIO VARELA
3 Maximiliano Dowsinsky – TOC NRO 5
4 Urbano Aranda – ARQUITECTURA
5 Sabrina Rodriguez – GARANTÍAS DEL JOVEN NRO 1
6 Facundo Acosta – MESA DE ENTRADAS FLORENCIO VARELA
7 Luciano Dher Chumen – INTENDENCIA CIVILES
8 Ana Nuñez – ASESORIA N°4 FLCIO VARELA
9 Lorena Ruiz Diaz – CIVIL Y COMERCIAL NRO 8
10 Ruben Maguna – CORRECCIONAL NRO 3
11 Emiliano Caccamo – DEFENSORIA NRO 20 FLORENCIO VARELA
12 Mariano Roman Couto – DEFENSORIA RESPONSABILIDAD PENAL JUVENIL NRO 5 (BZ Y FV)
13 Maria Laura Martire – MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES QUILMES
14 Marianela Quiros – MESA GENERAL DE ENTRADAS
15 Pablo Healy – MESA GRAL DE ENTRADAS DES. BERAZATEGUI
16 Mari Carrizo – SANIDAD

Ordenes de Compra $10.000 Supermercados

1 Claudia Marcela Giuliano – PRODE
2 Melina Gualberto- SANIDAD
3 Lorena Cedron Rasjido- UFIyJ N° 22 – QUILMES
4 Miriam Urtasun- MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONES QUILMES
5 Andrea Vico- UFIJ NRO 8 FLORENCIO VARELA

Celulares

1 Ariel Villar – COBRO DE HONORARIOS
2 Hugo Osvaldo Blanco- JUBILADO
3 Jorge Leonardo Duarte Robledo- INTENDENCIA PENAL

Smart TV 50″ 4k

1 Marisa Caminos – JUZ. PAZ BERAZATEGUI

La entrega de los premios se llevará a cabo el viernes 11 de diciembre en la sede gremial (Brown N°147, esquina Castelli, Quilmes) en el horario de 12 a 16 horas.

Gracias, gracias y muchas gracias!

Comisión Directiva AJB Quilmes, Berazategui y Florencio Varela

Share